Educación Infantil 1er ciclo (E.I.1ºC)

Ayuda en el desarrollo psicosocial del niño o niña trabajando su relación con el entorno y desarrollando su personalidad y los diferentes tipos de capacidad.

Horario de Educación Infantil 1er ciclo

De 07:30 de la mañana a 18:30 de la tarde.

2020/21

CURSO TUTORAS E-MAIL
HH-0 Maitane Corredor mcorredor@sanbenito.ikastola.net
  Nagore Murgiondo nmurgiondo@sanbenito.ikastola.net
HH-1A Ana Arizmendi aarizmendi@sanbenito.ikastola.net
  Izaro Azurmendi izazurmendi@sanbenito.ikastola.net 
HH-1B Eli Rodriguez spelroro@sanbenito.ikastola.net
  Leire Mendia (1) lmendia@sanbenito.ikastola.net
HH-2A Vero Velasco vvelasco@sanbenito.ikastola.net
HH-2B Ainhoa Lazkano alazkano@sanbenito.ikastola.net
HH-2D Sheila Perez sperez@sanbenito.ikastola.net
HH-2E Sara Villanueva svillanueva@sanbenito.ikastola.net
  Irune Agirre (2) iagirre@sanbenito.ikastola.net

(1) Koordinadora de 1er ciclo de Educación Infantil (0-3)

(2) Jefe de Estudios de Educación Infantil (0-6)