Educación Infantil 1er ciclo (E.I.1ºC)

Ayuda en el desarrollo psicosocial del niño o niña trabajando su relación con el entorno y desarrollando su personalidad y los diferentes tipos de capacidad.

Horario de Educación Infantil 1er ciclo

De 07:30 de la mañana a 18:30 de la tarde.

CURSO 2021/22

NIVEL TUTORAS E-MAIL
HH-0 Vero Velasco vvelasco@sanbenito.ikastola.net
  Izaro Azurmendi izazurmendi@sanbenito.ikastola.net 
HH-1A Nagore Murgiondo nmurgiondo@sanbenito.ikastola.net
HH-1B Maider Elizburu melizburu@sanbenito.ikastola.net
  Ane Gurrutxaga agurrutxaga@sanbenito.ikastola.net
COORDINADORA 1er ciclo Infantil (0-3) Leire Mendia koordinatzailea.he@sanbenito.ikastola.net
HH-2A Ainhoa Lazkano  alazkano@sanbenito.ikastola.net
HH-2B Rakel Hernández rhernandez@sanbenito.ikastola.net
HH-2D Eli Rodriguez spelroro@sanbenito.ikastola.net
HH-2E Ana Arizmendi aarizmendi@sanbenito.ikastola.net
JEFE DE ESTUDIOS Infantil (0-6) Irune Agirre  ikasketaburua.hh@sanbenito.ikastola.net

(1) Coordinadora de 1er ciclo de Educación Infantil (0-3)

(2) Jefe de Estudios de Educación Infantil (0-6) 

Nuestra base es la confianza, cercanía y afecto que necesitan las familias.