Educación Infantil 1er ciclo (E.I.1ºC)

Ayuda en el desarrollo psicosocial del niño o niña trabajando su relación con el entorno y desarrollando su personalidad y los diferentes tipos de capacidad.

Horario de Educación Infantil 1er ciclo

De 07:30 de la mañana a 18:30 de la tarde.

2018/19

NIVEL TUTORAS E-MAIL
HH-0 Veronica Velasco vvelasco@sanbenito.ikastola.net
  Sheila Perez sperez@sanbenito.ikastola.net
HH-1 Ainhoa Lazkano alazkano@sanbenito.ikastola.net
  Sara Villanueva (Idioia Marin) svillanueva@sanbenito.ikastola.net (imarin@sanbenito.ikastola.net)
  Leire Mendia lmendia@sanbenito.ikastola.net
  Olatz Aiastui  oaiastui@sanbenito.ikastola.net
HH-2 Eli Rodriguez spelroro@sanbenito.ikastola.net
  Ainhoa Allur (1) / Garazi Lopez aallur@sanbenito.ikastola.netglopez@sanbenito.ikastola.net
  Ana Arizmendi aarizmendi@sanbenito.ikastola.net
  Ane Garmendia angarmendia@sanbenito.ikastola.net
  Irune Agirre (2) iagirre@sanbenito.ikastola.net

(1) Media jornada en HH1

(2) Jefe de Estudios de Educación Infantil (0-6)